Q8P3CXXHR110E
LED面板上的指示器 LED Indicator 8mm Prominent Chrome bez RED 110VAC IP67
- 制造商:
- Apem
- 产品类别
- LED面板上的指示器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | Q8P3CXXHR110E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED面板上的指示器 |
| 安装风格 | Panel Mount |
| 系列 | Q8 |
| 端接类型 | Wire |
| Vf - 正向电压 | 2.2 V |
| 照明颜色 | Red |
| LED 大小 | 5 mm |
| 安装孔大小 | 8 mm |
库存:55,565
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥133.9023
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥133.9023 | ¥133.9023 |
| 10+ | ¥128.1996 | ¥1,281.9960 |
| 25+ | ¥118.5307 | ¥2,963.2675 |
| 100+ | ¥85.4429 | ¥8,544.2900 |
| 250+ | ¥84.0239 | ¥21,005.9750 |
| 500+ | ¥76.8933 | ¥38,446.6500 |
| 1,000+ | ¥72.6802 | ¥72,680.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934