Q12P1GXXSG24E
LED面板上的指示器 LED Indicators, 12mm 24VDC, Super Grn
- 制造商:
- Apem
- 产品类别
- LED面板上的指示器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | Q12P1GXXSG24E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED面板上的指示器 |
| 安装风格 | Panel Mount |
| 系列 | Q12 |
| 端接类型 | Solder Tab |
| Vf - 正向电压 | 3.3 V |
| 照明颜色 | Green |
| 透镜形状 | Round |
| LED 大小 | 8 mm |
| 透镜颜色/类型 | Diffused |
| 安装孔大小 | 12 mm |
库存:56,873
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥134.2108
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥134.2108 | ¥134.2108 |
| 10+ | ¥119.0331 | ¥1,190.3310 |
| 25+ | ¥103.4764 | ¥2,586.9100 |
| 100+ | ¥90.5286 | ¥9,052.8600 |
| 250+ | ¥85.8219 | ¥21,455.4750 |
| 500+ | ¥83.0279 | ¥41,513.9500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934