Q12P1GXXSY24E
LED面板上的指示器 LED Indicators, 12mm 24VDC, Super Ylw
- 制造商:
- Apem
- 产品类别
- LED面板上的指示器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | Q12P1GXXSY24E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED面板上的指示器 |
| 安装风格 | Panel Mount |
| 系列 | Q12 |
| 端接类型 | Solder Tab |
| Vf - 正向电压 | 2 V |
| 照明颜色 | Yellow |
| 透镜形状 | Round |
| LED 大小 | 8 mm |
| 透镜颜色/类型 | Diffused |
| 安装孔大小 | 12 mm |
库存:59,107
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥127.0891
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥127.0891 | ¥127.0891 |
| 10+ | ¥121.6949 | ¥1,216.9490 |
| 25+ | ¥94.6183 | ¥2,365.4575 |
| 100+ | ¥81.1064 | ¥8,110.6400 |
| 250+ | ¥77.0784 | ¥19,269.6000 |
| 500+ | ¥72.9887 | ¥36,494.3500 |
| 1,000+ | ¥68.9607 | ¥68,960.7000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934