Q14P3CXXW12E
LED面板上的指示器 LED Indicator 14mm Prominent 12VDC IP67
- 制造商:
- Apem
- 产品类别
- LED面板上的指示器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | Q14P3CXXW12E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED面板上的指示器 |
| 安装风格 | Panel Mount |
| 系列 | Q14 |
| 端接类型 | Wire |
| Vf - 正向电压 | 3.3 V |
| 照明颜色 | White |
| 透镜形状 | Round |
| LED 大小 | 10 mm |
| 透镜颜色/类型 | Diffused |
| 安装孔大小 | 14 mm |
库存:52,208
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥129.4424
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥129.4424 | ¥129.4424 |
| 10+ | ¥123.9248 | ¥1,239.2480 |
| 25+ | ¥114.5644 | ¥2,864.1100 |
| 100+ | ¥82.5960 | ¥8,259.6000 |
| 250+ | ¥81.2298 | ¥20,307.4500 |
| 500+ | ¥74.3549 | ¥37,177.4500 |
| 1,000+ | ¥70.2652 | ¥70,265.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934