Q6F7BKKSB12e
LED面板上的指示器 BLU LED, 12VDC, IP67 Flashing, 6mm
- 制造商:
- Apem
- 产品类别
- LED面板上的指示器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | Q6F7BKKSB12e 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED面板上的指示器 |
| 安装风格 | Panel Mount |
| 系列 | Q6 |
| 端接类型 | Wire |
| Vf - 正向电压 | 12 V |
| 照明颜色 | Blue |
| 透镜形状 | Round Flat |
| If - 正向电流 | 20 mA |
| LED 大小 | 3 mm |
| 透镜颜色/类型 | Water Clear |
| 安装孔大小 | 6 mm |
库存:53,618
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥141.8966
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥141.8966 | ¥141.8966 |
| 10+ | ¥125.4144 | ¥1,254.1440 |
| 25+ | ¥109.5492 | ¥2,738.7300 |
| 100+ | ¥95.7289 | ¥9,572.8900 |
| 250+ | ¥90.7754 | ¥22,693.8500 |
| 500+ | ¥87.8051 | ¥43,902.5500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934