Q14F3BXXHR220E
LED面板上的指示器 Flush BlackBez HyRed 220VAC IP67
- 制造商:
- Apem
- 产品类别
- LED面板上的指示器
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | Q14F3BXXHR220E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED面板上的指示器 |
| 安装风格 | Panel Mount |
| 系列 | Q14 |
| 端接类型 | Wire |
| Vf - 正向电压 | 2.1 V |
| 照明颜色 | Hyper Bright Red |
| 透镜形状 | Round Flat |
| LED 大小 | 10 mm |
| 透镜颜色/类型 | Diffused |
| 安装孔大小 | 14 mm |
库存:53,990
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥142.0817
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥142.0817 | ¥142.0817 |
| 10+ | ¥136.0088 | ¥1,360.0880 |
| 25+ | ¥125.9697 | ¥3,149.2425 |
| 100+ | ¥90.6520 | ¥9,065.2000 |
| 250+ | ¥89.1624 | ¥22,290.6000 |
| 500+ | ¥81.6088 | ¥40,804.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934