Q6P5BXXSG24E
LED面板上的指示器 LED Indicator 6mm Prominent 24VDC IP67
- 制造商:
- Apem
- 产品类别
- LED面板上的指示器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | Q6P5BXXSG24E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED面板上的指示器 |
| 安装风格 | Panel Mount |
| 系列 | Q6 |
| 端接类型 | Wire |
| Vf - 正向电压 | 24 V |
| 照明颜色 | Green |
| 透镜形状 | Dome |
| If - 正向电流 | 20 mA |
| LED 大小 | 3 mm |
| 透镜颜色/类型 | Water Clear |
| 安装孔大小 | 6 mm |
库存:54,455
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥137.2428
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥137.2428 | ¥137.2428 |
| 10+ | ¥121.5098 | ¥1,215.0980 |
| 25+ | ¥105.6446 | ¥2,641.1150 |
| 100+ | ¥92.5117 | ¥9,251.1700 |
| 250+ | ¥87.7346 | ¥21,933.6500 |
| 500+ | ¥84.8876 | ¥42,443.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934