Q14F5AGXXHG220E
LED面板上的指示器 LED Indicator Panel Mount
- 制造商:
- Apem
- 产品类别
- LED面板上的指示器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | Q14F5AGXXHG220E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED面板上的指示器 |
| 端接类型 | Wire |
| Vf - 正向电压 | 3.2 V |
| 照明颜色 | Hyper Bright Green |
| 透镜形状 | Round Flat |
| If - 正向电流 | 20 mA |
| 透镜颜色/类型 | Green, Flush |
| 安装孔大小 | 14 mm |
库存:54,562
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥137.3750
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥137.3750 | ¥137.3750 |
| 10+ | ¥121.3247 | ¥1,213.2470 |
| 100+ | ¥102.7977 | ¥10,279.7700 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934