Q14F3BXXSB220E
LED面板上的指示器 LED Indicator 14mm Flush 220VAC IP67
- 制造商:
- Apem
- 产品类别
- LED面板上的指示器
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | Q14F3BXXSB220E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED面板上的指示器 |
| 安装风格 | Panel Mount |
| 系列 | Q14 |
| 端接类型 | Wire |
| Vf - 正向电压 | 3.3 V |
| 照明颜色 | Super Bright Blue |
| 透镜形状 | Round Flat |
| LED 大小 | 10 mm |
| 透镜颜色/类型 | Diffused |
| 安装孔大小 | 14 mm |
库存:59,764
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥137.8686
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥137.8686 | ¥137.8686 |
| 10+ | ¥121.8183 | ¥1,218.1830 |
| 25+ | ¥116.6709 | ¥2,916.7725 |
| 100+ | ¥92.9436 | ¥9,294.3600 |
| 250+ | ¥91.3307 | ¥22,832.6750 |
| 500+ | ¥85.2578 | ¥42,628.9000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934