Q12P1BXXG220E
LED面板上的指示器 LED Indicator 12mm Prominent 220VAC IP67
- 制造商:
- Apem
- 产品类别
- LED面板上的指示器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | Q12P1BXXG220E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED面板上的指示器 |
| 安装风格 | Panel Mount |
| 系列 | Q12 |
| 端接类型 | Solder Tab |
| Vf - 正向电压 | 2.2 V |
| 照明颜色 | Green |
| 透镜形状 | Round |
| LED 大小 | 8 mm |
| 透镜颜色/类型 | Diffused |
| 安装孔大小 | 12 mm |
库存:50,887
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥138.2388
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥138.2388 | ¥138.2388 |
| 10+ | ¥132.3510 | ¥1,323.5100 |
| 25+ | ¥102.9211 | ¥2,573.0275 |
| 100+ | ¥88.2370 | ¥8,823.7000 |
| 250+ | ¥83.8388 | ¥20,959.7000 |
| 500+ | ¥79.4318 | ¥39,715.9000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934