Q14P3BZZRYG24E
LED面板上的指示器 LED Indicator 14mm Prominent Black bez Tri-colour 24VDC IP67
- 制造商:
- Apem
- 产品类别
- LED面板上的指示器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | Q14P3BZZRYG24E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED面板上的指示器 |
| 安装风格 | Panel Mount |
| 系列 | Q14 |
| 端接类型 | Wire |
| Vf - 正向电压 | 2 V, 2.2 V, 2.1 V |
| 照明颜色 | Red, Yellow, Green |
| 透镜形状 | Round |
| LED 大小 | 10 mm |
| 透镜颜色/类型 | Diffused |
| 安装孔大小 | 14 mm |
库存:58,931
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥112.6517
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥112.6517 | ¥112.6517 |
| 10+ | ¥107.8745 | ¥1,078.7450 |
| 25+ | ¥99.6952 | ¥2,492.3800 |
| 100+ | ¥71.9399 | ¥7,193.9900 |
| 250+ | ¥70.6971 | ¥17,674.2750 |
| 500+ | ¥64.6859 | ¥32,342.9500 |
| 1,000+ | ¥61.0986 | ¥61,098.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934