Q19P3BXXY28E
LED面板上的指示器 LED Indicator 19mm Prominent 28VDC IP67
- 制造商:
- Apem
- 产品类别
- LED面板上的指示器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | Q19P3BXXY28E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED面板上的指示器 |
| 安装风格 | Panel Mount |
| 端接类型 | Wire |
| Vf - 正向电压 | 28 V |
| 照明颜色 | Yellow |
| 透镜形状 | Dome |
| If - 正向电流 | 20 mA |
| LED 大小 | 10 mm |
| 透镜颜色/类型 | Diffused |
| 安装孔大小 | 19 mm |
库存:55,156
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥146.1714
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥146.1714 | ¥146.1714 |
| 10+ | ¥129.4424 | ¥1,294.4240 |
| 25+ | ¥112.5900 | ¥2,814.7500 |
| 100+ | ¥98.5846 | ¥9,858.4600 |
| 250+ | ¥93.4989 | ¥23,374.7250 |
| 500+ | ¥90.4052 | ¥45,202.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934