Q12P5CXXW24E
LED面板上的指示器 LED Indicator 12mm Prominent 24VDC IP67
- 制造商:
- Apem
- 产品类别
- LED面板上的指示器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | Q12P5CXXW24E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED面板上的指示器 |
| 安装风格 | Panel Mount |
| 系列 | Q12 |
| 端接类型 | Wire |
| Vf - 正向电压 | 3.3 V |
| 照明颜色 | White |
| 透镜形状 | Round |
| LED 大小 | 8 mm |
| 透镜颜色/类型 | Diffused |
| 安装孔大小 | 12 mm |
库存:53,646
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥153.9189
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥153.9189 | ¥153.9189 |
| 10+ | ¥136.3173 | ¥1,363.1730 |
| 25+ | ¥118.5307 | ¥2,963.2675 |
| 100+ | ¥103.7849 | ¥10,378.4900 |
| 250+ | ¥98.4612 | ¥24,615.3000 |
| 500+ | ¥95.2353 | ¥47,617.6500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934