Q12P1BXXSW110E
LED面板上的指示器 LED Indicator 12mm Prominent SW 110VAC IP67
- 制造商:
- Apem
- 产品类别
- LED面板上的指示器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | Q12P1BXXSW110E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED面板上的指示器 |
| 安装风格 | Panel Mount |
| 系列 | Q12 |
| 端接类型 | Solder Tab |
| Vf - 正向电压 | 3.3 V |
| 照明颜色 | White |
| 透镜形状 | Round |
| LED 大小 | 8 mm |
| 透镜颜色/类型 | Diffused |
| 安装孔大小 | 12 mm |
库存:57,954
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥165.7473
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥165.7473 | ¥165.7473 |
| 10+ | ¥146.7884 | ¥1,467.8840 |
| 25+ | ¥127.6443 | ¥3,191.1075 |
| 100+ | ¥111.7791 | ¥11,177.9100 |
| 250+ | ¥105.9531 | ¥26,488.2750 |
| 500+ | ¥102.5509 | ¥51,275.4500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934