Q19P3BXXHR12E
LED面板上的指示器 LED Indicator 19mm Prominent Hyper Red 12VDC IP67
- 制造商:
- Apem
- 产品类别
- LED面板上的指示器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | Q19P3BXXHR12E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED面板上的指示器 |
| 安装风格 | Panel Mount |
| 端接类型 | Wire |
| Vf - 正向电压 | 12 V |
| 照明颜色 | Red |
| 透镜形状 | Dome |
| If - 正向电流 | 20 mA |
| LED 大小 | 10 mm |
| 透镜颜色/类型 | Diffused |
| 安装孔大小 | 19 mm |
库存:54,448
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥173.6182
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥173.6182 | ¥173.6182 |
| 10+ | ¥153.7250 | ¥1,537.2500 |
| 25+ | ¥133.7172 | ¥3,342.9300 |
| 100+ | ¥117.1116 | ¥11,711.1600 |
| 250+ | ¥111.0388 | ¥27,759.7000 |
| 500+ | ¥107.3810 | ¥53,690.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934