Q19P1CXXW220E
LED面板上的指示器 LED Indicator 19mm Prominent 220VAC IP67
- 制造商:
- Apem
- 产品类别
- LED面板上的指示器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | Q19P1CXXW220E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED面板上的指示器 |
| 安装风格 | Panel Mount |
| 端接类型 | Solder Tab |
| Vf - 正向电压 | 220 V |
| 照明颜色 | White |
| 透镜形状 | Dome |
| If - 正向电流 | 3 mA |
| LED 大小 | 10 mm |
| 透镜颜色/类型 | Diffused |
| 安装孔大小 | 19 mm |
库存:50,580
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥194.5602
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥194.5602 | ¥194.5602 |
| 10+ | ¥172.2520 | ¥1,722.5200 |
| 25+ | ¥149.8292 | ¥3,745.7300 |
| 100+ | ¥131.1788 | ¥13,117.8800 |
| 250+ | ¥124.4184 | ¥31,104.6000 |
| 500+ | ¥120.3287 | ¥60,164.3500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934