Q22F7CXXR12E
LED面板上的指示器 LED Indicator 22mm Flush 12VDC IP67
- 制造商:
- Apem
- 产品类别
- LED面板上的指示器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | Q22F7CXXR12E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED面板上的指示器 |
| 安装风格 | Panel Mount |
| 系列 | Q22 |
| 端接类型 | Wire |
| Vf - 正向电压 | 12 V |
| 照明颜色 | Red |
| 透镜形状 | Round Flat |
| If - 正向电流 | 40 mA |
| LED 大小 | 16.75 mm |
| 透镜颜色/类型 | Diffused |
| 安装孔大小 | 22 mm |
库存:55,329
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥232.6103
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥232.6103 | ¥232.6103 |
| 10+ | ¥205.9656 | ¥2,059.6560 |
| 25+ | ¥179.0740 | ¥4,476.8500 |
| 100+ | ¥156.8275 | ¥15,682.7500 |
| 250+ | ¥148.7098 | ¥37,177.4500 |
| 500+ | ¥143.8797 | ¥71,939.8500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934