Q14P1CXXSB24E
LED面板上的指示器 LED Indicator 14mm Prominent 24VDC IP67
- 制造商:
- Apem
- 产品类别
- LED面板上的指示器
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | Q14P1CXXSB24E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED面板上的指示器 |
| 安装风格 | Panel Mount |
| 系列 | Q14 |
| 端接类型 | Faston/Solder Lug |
| Vf - 正向电压 | 3.3 V |
| 照明颜色 | Blue |
| 透镜形状 | Round Flat |
| LED 大小 | 10 mm |
| 透镜颜色/类型 | Diffused |
| 安装孔大小 | 14 mm |
库存:56,139
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥132.4744
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥132.4744 | ¥132.4744 |
| 10+ | ¥126.8335 | ¥1,268.3350 |
| 25+ | ¥117.4201 | ¥2,935.5025 |
| 100+ | ¥84.5174 | ¥8,451.7400 |
| 250+ | ¥83.1513 | ¥20,787.8250 |
| 500+ | ¥76.0913 | ¥38,045.6500 |
| 1,000+ | ¥71.8782 | ¥71,878.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934