Q12P1BXXY110E
LED面板上的指示器 INDICATOR 110V 12MM PROM YELLOW
- 制造商:
- Apem
- 产品类别
- LED面板上的指示器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | Q12P1BXXY110E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED面板上的指示器 |
| 安装风格 | Panel Mount |
| 系列 | Q12 |
| 端接类型 | Solder Tab |
| Vf - 正向电压 | 2.1 V |
| 照明颜色 | Yellow |
| 透镜形状 | Round |
| LED 大小 | 8 mm |
| 透镜颜色/类型 | Diffused |
| 安装孔大小 | 12 mm |
库存:59,121
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥144.0031
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥144.0031 | ¥144.0031 |
| 10+ | ¥137.8686 | ¥1,378.6860 |
| 25+ | ¥107.2576 | ¥2,681.4400 |
| 100+ | ¥91.8860 | ¥9,188.6000 |
| 250+ | ¥90.3435 | ¥22,585.8750 |
| 500+ | ¥82.7194 | ¥41,359.7000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934