图像仅供参考 请参阅产品规格
Q14F3BXXW24E
LED面板上的指示器 LED Indicator 14mm Flush 24VDC IP67
- 制造商:
- Apem
- 产品类别
- LED面板上的指示器
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | Q14F3BXXW24E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED面板上的指示器 |
| 安装风格 | Panel Mount |
| 系列 | Q14 |
| 端接类型 | Wire |
| Vf - 正向电压 | 24 V |
| 透镜形状 | Round |
| If - 正向电流 | 20 mA |
| LED 大小 | 10 mm |
| 透镜颜色/类型 | Round with Flat Top |
| 安装孔大小 | 14 mm |
库存:55,062
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥144.3116
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥144.3116 | ¥144.3116 |
| 10+ | ¥138.1154 | ¥1,381.1540 |
| 25+ | ¥127.8911 | ¥3,197.2775 |
| 100+ | ¥92.0799 | ¥9,207.9900 |
| 250+ | ¥90.5286 | ¥22,632.1500 |
| 500+ | ¥82.8428 | ¥41,421.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934