Q12P7BYYRG06E
LED面板上的指示器 LED Indicator 12mm Prominent Blue/Green LED 6VDC IP67
- 制造商:
- Apem
- 产品类别
- LED面板上的指示器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | Q12P7BYYRG06E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED面板上的指示器 |
| 安装风格 | Panel Mount |
| 系列 | Q12 |
| 端接类型 | Wire |
| Vf - 正向电压 | 2 V, 2.2 V |
| 照明颜色 | Red, Green |
| 透镜形状 | Round |
| LED 大小 | 8 mm |
| 透镜颜色/类型 | Diffused |
| 安装孔大小 | 12 mm |
库存:51,370
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥140.4687
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥140.4687 | ¥140.4687 |
| 10+ | ¥134.4576 | ¥1,344.5760 |
| 25+ | ¥104.5957 | ¥2,614.8925 |
| 100+ | ¥89.6560 | ¥8,965.6000 |
| 250+ | ¥85.1344 | ¥21,283.6000 |
| 500+ | ¥80.6745 | ¥40,337.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934