Q8R3BXXHR110E
LED面板上的指示器 LED Indicator 8mm Recessed Black bez RED 110VAC IP67
- 制造商:
- Apem
- 产品类别
- LED面板上的指示器
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | Q8R3BXXHR110E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED面板上的指示器 |
| 安装风格 | Panel Mount |
| 系列 | Q8 |
| 端接类型 | Wire |
| Vf - 正向电压 | 2.2 V |
| 照明颜色 | Hyper Bright Red |
| 透镜形状 | Round Flat |
| LED 大小 | 5 mm |
| 透镜颜色/类型 | Diffused |
| 安装孔大小 | 8 mm |
库存:54,282
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥140.5921
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥140.5921 | ¥140.5921 |
| 10+ | ¥134.6427 | ¥1,346.4270 |
| 25+ | ¥124.6652 | ¥3,116.6300 |
| 100+ | ¥89.7177 | ¥8,971.7700 |
| 250+ | ¥88.2370 | ¥22,059.2500 |
| 500+ | ¥80.7979 | ¥40,398.9500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934