Q19P1GXXSR02E
LED面板上的指示器 LED Indicator 19mm Prominent 2VDC IP67
- 制造商:
- Apem
- 产品类别
- LED面板上的指示器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | Q19P1GXXSR02E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED面板上的指示器 |
| 安装风格 | Panel Mount |
| 端接类型 | Solder Tab |
| Vf - 正向电压 | 2 V |
| 照明颜色 | Red |
| 透镜形状 | Dome |
| If - 正向电流 | 20 mA |
| LED 大小 | 10 mm |
| 透镜颜色/类型 | Water Clear |
| 安装孔大小 | 19 mm |
库存:57,299
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥140.7155
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥140.7155 | ¥140.7155 |
| 10+ | ¥124.6035 | ¥1,246.0350 |
| 25+ | ¥108.3681 | ¥2,709.2025 |
| 100+ | ¥94.9268 | ¥9,492.6800 |
| 250+ | ¥89.9733 | ¥22,493.3250 |
| 500+ | ¥87.0559 | ¥43,527.9500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934