Q22F1GXXG28
LED面板上的指示器 LED Indicator 22mm Flush 28VDC
- 制造商:
- Apem
- 产品类别
- LED面板上的指示器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | Q22F1GXXG28 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED面板上的指示器 |
| 安装风格 | Panel Mount |
| 系列 | Q22 |
| 端接类型 | Solder Tab |
| Vf - 正向电压 | 28 V |
| 照明颜色 | Green |
| 透镜形状 | Round Flat |
| If - 正向电流 | 40 mA |
| LED 大小 | 16.75 mm |
| 透镜颜色/类型 | Diffused |
| 安装孔大小 | 22 mm |
库存:50,869
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥200.6948
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥200.6948 | ¥200.6948 |
| 10+ | ¥177.7079 | ¥1,777.0790 |
| 25+ | ¥154.5359 | ¥3,863.3975 |
| 100+ | ¥135.3302 | ¥13,533.0200 |
| 250+ | ¥128.3230 | ¥32,080.7500 |
| 500+ | ¥124.1099 | ¥62,054.9500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934