Q22F5ARXXSR110E
LED面板上的指示器 LED Indicator 22mm Flush Anodized Bezel 110VAC IP67
- 制造商:
- Apem
- 产品类别
- LED面板上的指示器
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | Q22F5ARXXSR110E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED面板上的指示器 |
| 安装风格 | Panel Mount |
| 系列 | Q22 |
| 端接类型 | Wire |
| Vf - 正向电压 | 5.7 V |
| 照明颜色 | Super Bright Red |
| 透镜形状 | Round Flat |
| LED 大小 | 16.75 mm |
| 透镜颜色/类型 | Diffused |
| 安装孔大小 | 22 mm |
库存:57,974
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥426.4213
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥426.4213 | ¥426.4213 |
| 10+ | ¥377.6623 | ¥3,776.6230 |
| 25+ | ¥367.5614 | ¥9,189.0350 |
| 50+ | ¥365.5166 | ¥18,275.8300 |
| 100+ | ¥335.0290 | ¥33,502.9000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934