Q22F5AGXXSG24AE
LED面板上的指示器 LED Indicator 22mm Flush Anodized Bezel 24VAC IP67
- 制造商:
- Apem
- 产品类别
- LED面板上的指示器
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | Q22F5AGXXSG24AE 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED面板上的指示器 |
| 安装风格 | Panel Mount |
| 系列 | Q22 |
| 端接类型 | Wire |
| Vf - 正向电压 | 9 V |
| 照明颜色 | Super Bright Green |
| 透镜形状 | Round Flat |
| LED 大小 | 16.75 mm |
| 透镜颜色/类型 | Diffused |
| 安装孔大小 | 22 mm |
库存:52,000
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥471.2229
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥471.2229 | ¥471.2229 |
| 10+ | ¥425.8043 | ¥4,258.0430 |
| 25+ | ¥416.3910 | ¥10,409.7750 |
| 50+ | ¥413.9671 | ¥20,698.3550 |
| 100+ | ¥377.5389 | ¥37,753.8900 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934