Q8R3BXXHG110E
LED面板上的指示器 LED Indicator 8mm Recessed Black bez GREEN 110VAC IP67
- 制造商:
- Apem
- 产品类别
- LED面板上的指示器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | Q8R3BXXHG110E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED面板上的指示器 |
| 安装风格 | Panel Mount |
| 系列 | Q8 |
| 端接类型 | Wire |
| Vf - 正向电压 | 3.3 V |
| 照明颜色 | Green |
| LED 大小 | 5 mm |
| 安装孔大小 | 8 mm |
库存:59,258
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥151.6184
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥151.6184 | ¥151.6184 |
| 10+ | ¥133.9640 | ¥1,339.6400 |
| 25+ | ¥128.3230 | ¥3,208.0750 |
| 100+ | ¥102.2424 | ¥10,224.2400 |
| 250+ | ¥100.4443 | ¥25,111.0750 |
| 500+ | ¥93.7457 | ¥46,872.8500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934