Q8R3CXXHG110E
LED面板上的指示器 Green LED 110VAC 8mm Wire IP67
- 制造商:
- Apem
- 产品类别
- LED面板上的指示器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | Q8R3CXXHG110E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED面板上的指示器 |
| 安装风格 | Panel Mount |
| 系列 | Q8 |
| 端接类型 | Wire |
| Vf - 正向电压 | 3.3 V |
| 照明颜色 | Green |
| LED 大小 | 5 mm |
| 安装孔大小 | 8 mm |
库存:59,559
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥151.8740
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥151.8740 | ¥151.8740 |
| 10+ | ¥134.6427 | ¥1,346.4270 |
| 25+ | ¥117.1116 | ¥2,927.7900 |
| 100+ | ¥102.4275 | ¥10,242.7500 |
| 250+ | ¥97.0950 | ¥24,273.7500 |
| 500+ | ¥93.9308 | ¥46,965.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934