Q22P1CXXY05E
LED面板上的指示器 LED Indicator 22mm Prominent 5VDC IP67
- 制造商:
- Apem
- 产品类别
- LED面板上的指示器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | Q22P1CXXY05E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED面板上的指示器 |
| 安装风格 | Panel Mount |
| 系列 | Q22 |
| 端接类型 | Solder Tab |
| Vf - 正向电压 | 5 V |
| 照明颜色 | Yellow |
| 透镜形状 | Dome |
| If - 正向电流 | 40 mA |
| LED 大小 | 16.75 mm |
| 透镜颜色/类型 | Diffused |
| 安装孔大小 | 22 mm |
库存:59,506
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥176.0949
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥176.0949 | ¥176.0949 |
| 10+ | ¥155.8932 | ¥1,558.9320 |
| 25+ | ¥135.5769 | ¥3,389.4225 |
| 100+ | ¥118.7158 | ¥11,871.5800 |
| 250+ | ¥112.5900 | ¥28,147.5000 |
| 500+ | ¥108.9322 | ¥54,466.1000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934