Q14F5AYXXHY24E
LED面板上的指示器 LED Indicator Panel Mount
- 制造商:
- Apem
- 产品类别
- LED面板上的指示器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | Q14F5AYXXHY24E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED面板上的指示器 |
| 端接类型 | Wire |
| Vf - 正向电压 | 2 V |
| 照明颜色 | Hyper Bright Yellow |
| 透镜形状 | Round Flat |
| If - 正向电流 | 20 mA |
| 透镜颜色/类型 | Yellow, Flush |
| 安装孔大小 | 14 mm |
库存:53,721
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥177.6462
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥177.6462 | ¥177.6462 |
| 25+ | ¥144.6201 | ¥3,615.5025 |
| 50+ | ¥137.1811 | ¥6,859.0550 |
| 100+ | ¥119.7734 | ¥11,977.3400 |
| 250+ | ¥111.5324 | ¥27,883.1000 |
| 500+ | ¥109.8577 | ¥54,928.8500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934