Q12P1BXXSG220E
LED面板上的指示器 Brght Grn LED 220VAC 12mm Sldr Lug IP67
- 制造商:
- Apem
- 产品类别
- LED面板上的指示器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | Q12P1BXXSG220E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED面板上的指示器 |
| 安装风格 | Panel Mount |
| 系列 | Q12 |
| 端接类型 | Solder Tab |
| Vf - 正向电压 | 3.3 V |
| 照明颜色 | Green |
| LED 大小 | 8 mm |
| 透镜颜色/类型 | Clear |
| 安装孔大小 | 12 mm |
库存:59,097
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥185.7022
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥185.7022 | ¥185.7022 |
| 10+ | ¥164.4516 | ¥1,644.5160 |
| 25+ | ¥143.0072 | ¥3,575.1800 |
| 100+ | ¥125.2293 | ¥12,522.9300 |
| 250+ | ¥118.7863 | ¥29,696.5750 |
| 500+ | ¥114.8817 | ¥57,440.8500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934