Q22F5CZZRYG24EDL
LED面板上的指示器 40mA 24VDC Wired RedYlwGrn LED IP67
- 制造商:
- Apem
- 产品类别
- LED面板上的指示器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | Q22F5CZZRYG24EDL 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED面板上的指示器 |
| 安装风格 | Panel Mount |
| 系列 | Q22 |
| 端接类型 | Wire |
| Vf - 正向电压 | 24 V |
| 照明颜色 | Red, Yellow, Green |
| 透镜形状 | Round Flat |
| If - 正向电流 | 40 mA |
| LED 大小 | 16.75 mm |
| 透镜颜色/类型 | Diffused |
| 安装孔大小 | 22 mm |
库存:58,288
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥255.1653
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥255.1653 | ¥255.1653 |
| 10+ | ¥225.9733 | ¥2,259.7330 |
| 25+ | ¥196.4817 | ¥4,912.0425 |
| 100+ | ¥172.0669 | ¥17,206.6900 |
| 250+ | ¥163.1471 | ¥40,786.7750 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934