Q22F5CXXG12EOAE
LED面板上的指示器 LED Indicator 22mm Flush 12VDC IP67 OK TO PUMP
- 制造商:
- Apem
- 产品类别
- LED面板上的指示器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | Q22F5CXXG12EOAE 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED面板上的指示器 |
| 安装风格 | Panel Mount |
| 系列 | Q22 |
| 端接类型 | Wire |
| Vf - 正向电压 | 12 V |
| 照明颜色 | Green |
| 透镜形状 | Round Flat |
| If - 正向电流 | 40 mA |
| LED 大小 | 16.75 mm |
| 透镜颜色/类型 | Diffused |
| 安装孔大小 | 22 mm |
库存:57,660
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥261.9785
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥261.9785 | ¥261.9785 |
| 10+ | ¥231.9845 | ¥2,319.8450 |
| 25+ | ¥201.6908 | ¥5,042.2700 |
| 100+ | ¥176.6590 | ¥17,665.9000 |
| 250+ | ¥167.4836 | ¥41,870.9000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934