文档与媒体
| 数据手册 | 61312R 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 工业继电器 |
| 产品 | Power Relays |
| 安装风格 | Through Hole |
| 触点材料 | Silver (Ag) |
| 继电器触点形式 | 1 Form C (SPDT-NO, NC) |
| 触点电流额定值 | 15 A |
| 线圈电压 | 12 VDC |
| 线圈电阻 | 600 Ohms |
| 长度 | 31.75 mm |
| 宽度 | 19.69 mm |
| 高度 | 30.48 mm |
库存:52,834
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥73.1738
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥73.1738 | ¥73.1738 |
| 25+ | ¥65.7436 | ¥1,643.5900 |
| 50+ | ¥60.7196 | ¥3,035.9800 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934