Q6F7BKKSB24e
LED面板上的指示器 BLU LED, 24VDC, IP67 Flashing, 6mm
- 制造商:
- Apem
- 产品类别
- LED面板上的指示器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | Q6F7BKKSB24e 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED面板上的指示器 |
| 安装风格 | Panel Mount |
| 系列 | Q6 |
| 端接类型 | Wire |
| Vf - 正向电压 | 24 V |
| 照明颜色 | Blue |
| 透镜形状 | Round Flat |
| If - 正向电流 | 20 mA |
| LED 大小 | 3 mm |
| 透镜颜色/类型 | Water Clear |
| 安装孔大小 | 6 mm |
库存:59,462
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 25
- 参考单价:
- ¥94.5566
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 25+ | ¥94.5566 | ¥2,363.9150 |
| 100+ | ¥80.9830 | ¥8,098.3000 |
| 250+ | ¥76.9550 | ¥19,238.7500 |
| 500+ | ¥72.9270 | ¥36,463.5000 |
| 1,000+ | ¥68.8373 | ¥68,837.3000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934