Q14F3CXXR06EX0034
LED面板上的指示器 LED Indicator 14mm Flush RED 6VAC IP67, 400mm Wires
- 制造商:
- Apem
- 产品类别
- LED面板上的指示器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | Q14F3CXXR06EX0034 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED面板上的指示器 |
| 安装风格 | Panel Mount |
| 系列 | Q14 |
| 端接类型 | Wire |
| Vf - 正向电压 | 2 V |
| 照明颜色 | Red |
| 透镜形状 | Round |
| LED 大小 | 10 mm |
| 透镜颜色/类型 | Diffused |
| 安装孔大小 | 14 mm |
库存:54,714
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 100
- 参考单价:
- ¥53.7213
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 100+ | ¥53.7213 | ¥5,372.1300 |
| 250+ | ¥51.0595 | ¥12,764.8750 |
| 500+ | ¥48.3272 | ¥24,163.6000 |
| 1,000+ | ¥45.6653 | ¥45,665.3000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934