Q22F5ARXXSR220E
LED面板上的指示器 LED Indicator Panel Mount
- 制造商:
- Apem
- 产品类别
- LED面板上的指示器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | Q22F5ARXXSR220E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED面板上的指示器 |
| 系列 | Q22 |
| 端接类型 | Wire |
| Vf - 正向电压 | 5.7 V |
| 照明颜色 | Super Bright Red |
| 透镜形状 | Round Flat |
| If - 正向电流 | 20 mA |
| 透镜颜色/类型 | Red, Flush |
| 安装孔大小 | 22 mm |
库存:52,488
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 25
- 参考单价:
- ¥187.9938
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 25+ | ¥187.9938 | ¥4,699.8450 |
| 100+ | ¥175.3545 | ¥17,535.4500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934