Q22F1AGXXSG12AE
LED面板上的指示器 LED Indicator 22mm Flush Anodized Bezel 12VAC IP67
- 制造商:
- Apem
- 产品类别
- LED面板上的指示器
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | Q22F1AGXXSG12AE 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED面板上的指示器 |
| 安装风格 | Panel Mount |
| 系列 | Q22 |
| 端接类型 | Faston/Solder Lug |
| Vf - 正向电压 | 9 V |
| 照明颜色 | Super Bright Green |
| 透镜形状 | Round Flat |
| LED 大小 | 16.75 mm |
| 透镜颜色/类型 | Diffused |
| 安装孔大小 | 22 mm |
库存:55,937
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 25
- 参考单价:
- ¥369.0510
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 25+ | ¥369.0510 | ¥9,226.2750 |
| 50+ | ¥367.0061 | ¥18,350.3050 |
| 100+ | ¥336.3951 | ¥33,639.5100 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934