Q22P5BKKR28E
LED面板上的指示器 LED Indicator 22mm Prominent 28v
- 制造商:
- Apem
- 产品类别
- LED面板上的指示器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | Q22P5BKKR28E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED面板上的指示器 |
| 安装风格 | Panel Mount |
| 系列 | Q22 |
| 端接类型 | Wire |
| Vf - 正向电压 | 28 V |
| 照明颜色 | Red |
| 透镜形状 | Dome |
| If - 正向电流 | 40 mA |
| LED 大小 | 16.75 mm |
| 透镜颜色/类型 | Diffused |
| 安装孔大小 | 22 mm |
库存:55,380
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 25
- 参考单价:
- ¥190.3471
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 25+ | ¥190.3471 | ¥4,758.6775 |
| 50+ | ¥187.9938 | ¥9,399.6900 |
| 100+ | ¥184.7679 | ¥18,476.7900 |
| 250+ | ¥172.4371 | ¥43,109.2750 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934