Q22F5CXXG12EOAM
LED面板上的指示器 LED Indicator 22mm Flush 12VDC IP67 OK TO PUMP & ROLL
- 制造商:
- Apem
- 产品类别
- LED面板上的指示器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | Q22F5CXXG12EOAM 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED面板上的指示器 |
| 安装风格 | Panel Mount |
| 系列 | Q22 |
| 端接类型 | Wire |
| Vf - 正向电压 | 12 V |
| 照明颜色 | Green |
| 透镜形状 | Round Flat |
| If - 正向电流 | 40 mA |
| LED 大小 | 16.75 mm |
| 透镜颜色/类型 | Diffused |
| 安装孔大小 | 22 mm |
库存:55,705
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 25
- 参考单价:
- ¥188.3640
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 25+ | ¥188.3640 | ¥4,709.1000 |
| 50+ | ¥186.0724 | ¥9,303.6200 |
| 100+ | ¥182.8552 | ¥18,285.5200 |
| 250+ | ¥170.7096 | ¥42,677.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934