Q12P1BXXG28EX0284
LED面板上的指示器 LED Indicator 12mm Prominent 20V Zender Diode IP67
- 制造商:
- Apem
- 产品类别
- LED面板上的指示器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | Q12P1BXXG28EX0284 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED面板上的指示器 |
| 安装风格 | Panel Mount |
| 系列 | Q12 |
| 端接类型 | Solder Tab |
| Vf - 正向电压 | 2.2 V |
| 照明颜色 | Green |
| 透镜形状 | Round |
| LED 大小 | 8 mm |
| 透镜颜色/类型 | Diffused |
| 安装孔大小 | 12 mm |
库存:56,537
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 100
- 参考单价:
- ¥70.0184
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 100+ | ¥70.0184 | ¥7,001.8400 |
| 250+ | ¥66.5457 | ¥16,636.4250 |
| 500+ | ¥63.0201 | ¥31,510.0500 |
| 1,000+ | ¥59.5474 | ¥59,547.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934