Q16P1BXXHR12EX0130
LED面板上的指示器 LED Indicator 16mm Prominent Hyper Red 12VDC IP67
- 制造商:
- Apem
- 产品类别
- LED面板上的指示器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | Q16P1BXXHR12EX0130 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED面板上的指示器 |
| 安装风格 | Panel Mount |
| 系列 | Q16 |
| 端接类型 | Solder Tab |
| Vf - 正向电压 | 12 V |
| 照明颜色 | Red |
| 透镜形状 | Dome |
| If - 正向电流 | 20 mA |
| LED 大小 | 10 mm |
| 透镜颜色/类型 | Diffused |
| 安装孔大小 | 16 mm |
库存:53,773
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 100
- 参考单价:
- ¥71.3846
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 100+ | ¥71.3846 | ¥7,138.4600 |
| 250+ | ¥67.7885 | ¥16,947.1250 |
| 500+ | ¥64.1924 | ¥32,096.2000 |
| 1,000+ | ¥60.6579 | ¥60,657.9000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934