图像仅供参考 请参阅产品规格
文档与媒体
| 数据手册 | L006700NAF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED面板上的指示器 |
| 安装风格 | Panel |
| Vf - 正向电压 | 230 V |
| 照明颜色 | Amber |
| 透镜形状 | Round |
| 安装孔大小 | 12.7 mm |
库存:55,511
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 500
- 参考单价:
- ¥12.5159
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 500+ | ¥12.5159 | ¥6,257.9500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934
图像仅供参考 请参阅产品规格
| 数据手册 | L006700NAF 点击下载 |
|---|
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED面板上的指示器 |
| 安装风格 | Panel |
| Vf - 正向电压 | 230 V |
| 照明颜色 | Amber |
| 透镜形状 | Round |
| 安装孔大小 | 12.7 mm |
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 500+ | ¥12.5159 | ¥6,257.9500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934