Q22Y5ABXXB110E
LED面板上的指示器 BLU LED 110VAC 22mm Anodized, Wire
- 制造商:
- Apem
- 产品类别
- LED面板上的指示器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | Q22Y5ABXXB110E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED面板上的指示器 |
| 安装风格 | Panel Mount |
| 系列 | Q22 |
| 端接类型 | Wire |
| 封装 | Bulk |
| Vf - 正向电压 | 110 V |
| 照明颜色 | Blue |
| 透镜形状 | Round Flat |
| If - 正向电流 | 5 mA |
| LED 大小 | 18 mm |
| 透镜颜色/类型 | Tinted, Diffused |
| 安装孔大小 | 22 mm |
库存:58,005
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 25
- 参考单价:
- ¥358.0776
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 25+ | ¥358.0776 | ¥8,951.9400 |
| 100+ | ¥351.6345 | ¥35,163.4500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934