Q22F5AGXXSG220E
LED面板上的指示器 LED Indicator 22mm Flush Anodized Bezel 220VAC IP67
- 制造商:
- Apem
- 产品类别
- LED面板上的指示器
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | Q22F5AGXXSG220E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED面板上的指示器 |
| 安装风格 | Panel Mount |
| 系列 | Q22 |
| 端接类型 | Wire |
| Vf - 正向电压 | 9 V |
| 照明颜色 | Super Bright Green |
| 透镜形状 | Round Flat |
| LED 大小 | 16.75 mm |
| 透镜颜色/类型 | Diffused |
| 安装孔大小 | 22 mm |
库存:51,430
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 25
- 参考单价:
- ¥420.4807
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 25+ | ¥420.4807 | ¥10,512.0175 |
| 50+ | ¥418.0568 | ¥20,902.8400 |
| 100+ | ¥381.2584 | ¥38,125.8400 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934