Q8R5BFCHRGB02EX0662
LED面板上的指示器 LED Indicator 8mm Recessed fitted with free issue LightComp RGB 2V, Gr
- 制造商:
- Apem
- 产品类别
- LED面板上的指示器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | Q8R5BFCHRGB02EX0662 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED面板上的指示器 |
| 安装风格 | Panel Mount |
| 系列 | Q8 |
| 端接类型 | Wire |
| Vf - 正向电压 | 2.2 V |
| 照明颜色 | Red |
| LED 大小 | 5 mm |
| 安装孔大小 | 8 mm |
库存:52,668
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 100
- 参考单价:
- ¥108.9322
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 100+ | ¥108.9322 | ¥10,893.2200 |
| 250+ | ¥103.2913 | ¥25,822.8250 |
| 500+ | ¥99.8802 | ¥49,940.1000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934