Q16F5BXXHR12E3SB
LED面板上的指示器 LED Indicator 16mm panel mounting 12VDC hyper bright red LED with seat
- 制造商:
- Apem
- 产品类别
- LED面板上的指示器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | Q16F5BXXHR12E3SB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED面板上的指示器 |
| 安装风格 | Panel Mount |
| 系列 | Q16 |
| 端接类型 | Wire |
| Vf - 正向电压 | 12 V |
| 照明颜色 | Red |
| 透镜形状 | Round Flat |
| If - 正向电流 | 20 mA |
| LED 大小 | 10 mm |
| 透镜颜色/类型 | Diffused |
| 安装孔大小 | 16 mm |
库存:51,324
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 100
- 参考单价:
- ¥124.8503
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 100+ | ¥124.8503 | ¥12,485.0300 |
| 250+ | ¥118.4073 | ¥29,601.8250 |
| 500+ | ¥114.5644 | ¥57,282.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934