Q8R5BFCHRGB02EX0634
LED面板上的指示器 LED Indicator 8mm Recessed black bezel, HYPER RGB full colour LED, 2VD
- 制造商:
- Apem
- 产品类别
- LED面板上的指示器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | Q8R5BFCHRGB02EX0634 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED面板上的指示器 |
| 安装风格 | Panel Mount |
| 系列 | Q8 |
| 端接类型 | Wire |
| Vf - 正向电压 | 2.2 V |
| 照明颜色 | Red |
| LED 大小 | 5 mm |
| 安装孔大小 | 8 mm |
库存:52,172
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 100
- 参考单价:
- ¥158.0703
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 100+ | ¥158.0703 | ¥15,807.0300 |
| 250+ | ¥149.8909 | ¥37,472.7250 |
| 500+ | ¥144.9903 | ¥72,495.1500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934