150141YB73100
标准LED-SMD WL-SBTW SMDBiClr Top Watrclr 3528Ylw&Blue
- 制造商:
- Wurth Elektronik
- 产品类别
- 标准LED-SMD
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 150141YB73100 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 标准LED-SMD |
| 产品 | Bi-Color LEDs |
| 系列 | WL-SBTW |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 3.5 mm |
| 宽度 | 2.8 mm |
| 高度 | 1.9 mm |
| 功率额定值 | 72 mW, 105 mW |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | 1411 (3528 metric) |
| Vf - 正向电压 | 2 V, 3.2 V |
| 照明颜色 | Yellow, Blue |
| 波长/色温 | 590 nm, 470 nm |
| 光强度 | 220 mcd, 240 mcd |
| 显示角 | 120 deg |
| 镜片透明度 | Water Clear |
| 透镜形状 | Round Flat |
| 透镜尺寸 | 2.4 mm |
| If - 正向电流 | 20 mA |
库存:54,163
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥1.9832
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥1.9832 | ¥1.9832 |
| 10+ | ¥1.9479 | ¥19.4790 |
| 50+ | ¥1.9126 | ¥95.6300 |
| 100+ | ¥1.6747 | ¥167.4700 |
| 500+ | ¥1.3397 | ¥669.8500 |
| 2,000+ | ¥1.3397 | ¥2,679.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934