文档与媒体
| 数据手册 | 597-7721-502F 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 标准LED-SMD |
| 产品 | Bi-Color LEDs |
| 封装 | Cut Tape |
| 长度 | 3 mm |
| 宽度 | 2.5 mm |
| 高度 | 1.3 mm |
| 功率额定值 | 60 mW |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 80 C |
| 封装 / 箱体 | 1210 (3025 metric) |
| Vf - 正向电压 | 2.1 V, 2.2 V |
| 方向 | Top View |
| 照明颜色 | Yellow, Green |
| 波长/色温 | 589 nm, 575 nm |
| 光强度 | 10 mcd, 21 mcd |
| 显示角 | 100 deg |
| 镜片透明度 | Water Clear |
| 透镜形状 | Rectangular |
| 透镜尺寸 | 2.3 mm x 2.1 mm |
| If - 正向电流 | 20 mA |
库存:51,304
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 20
- 参考单价:
- ¥4.3717
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 20+ | ¥4.3717 | ¥87.4340 |
| 100+ | ¥2.8646 | ¥286.4600 |
| 1,000+ | ¥2.2564 | ¥2,256.4000 |
| 2,500+ | ¥2.0360 | ¥5,090.0000 |
| 10,000+ | ¥2.0008 | ¥20,008.0000 |
| 25,000+ | ¥1.9567 | ¥48,917.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934